Главная » 2018 » Ноябрь » 01
Ежегодная акция в ночь с 4 на 5 ноября.
«Ночь искусств — 2018» — «Искусство объединяет»
Просмотров: 266 | Добавил: admmuzei | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

31 октября состоялась экскурсия по городу Кизелу для совета ветеранов поселка Южный. Экскурсию подготовила и провела директор музея - Венера Шадрина. Экскурсанты по-новому взглянули на свой город. Делились своими воспоминаниями о Кизеле 50-80 годов. Не смотря на непогоду, посетили одну из старейших штолен - Княжескую.

Просмотров: 278 | Добавил: admmuzei | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

30 октября в 12 часов в Кизеловском краеведческом музее проведена встреча, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий.
                     Директор музея - Венера Шадрина, рассказала о разных ресурсах и источниках, где участники встречи могут познакомится с данной темой. Пришедшие на встречу дети репрессированных граждан, ныне реабилитированные, поделились своими воспоминаниями.
                     В завершении, обсудили план следующей встречи, которая состоится 15 ноября в 12 часов в Кизеловском краеведческом музее, тема: "Почетные жители города Кизела".

Просмотров: 278 | Добавил: admmuzei | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)