Главная » 2016 » Октябрь » 12
С 28 сентября – 3 ноября 2016 года Пермский краеведческий музей при поддержке Министерства культуры Пермского края в партнерстве с Пермской художественной галереей и Музеем современного искусства PERMM проводит Пермский музейный форум.
11 октября 2016 г. в деловой части программы приняли участие сотрудники Кизеловского краеведческого музея. Прямо в выставочном зале Пермского краеведческого музея В.Н. Шадрина и Т.Г. Варганова представили свою территорию интерактивным занятием «Сказка об угольке». Общение со школьниками г. Перми прошло успешно. И дети и учителя благодарили за занимательную форму занятия. Приятной неожиданностью для детей и сотрудником Пермского краеведческого музея стал сувенир в виде кизеловского уголька.

Просмотров: 487 | Добавил: admmuzei | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)